02.04.2013 | Новости сайта

Поздравляем с днём рождения!

Дмитрий Медников Сегодня исполняется 33 года члену попечительского совета ФК «Спарта», заместителю генерального директора ВГТРК Дмитрию Юрьевичу Медникову.

От всей души поздравляем Дмитрия Юрьевича и хотим поблагодарить его за безмерную поддержку нашего клуба.

Без Вас «Спарта» никогда не добилась бы тех успехов, которые мы уже вписали в свою историю. Холдинг ВГТРК делает возможным всестороннее освещение жизнедеятельности нашей команды, способствуя тем самым не только популярности щёлковской команды, но и развитию всего российского футбола. Вы даёте возможность любому болельщику узнать обо всей футбольной «кухне», помогая сделать отечественный спорт номер один более открытым и понятным.

Мы желаем Вам успехов во всём, за что бы Вы не брались. Крепкого здоровья, интересных проектов и, конечно же, всегда оставаться вместе со «Спартой»!

Фото: vesti.ru

Тэги:  Дмитрий Медников