27.10.2012 | Новости ФК «Спарта»

ВСЕ НА СТАДИОН!!!

Дорогие болельщики!

Призываем всех вас придти завтра на стадион и поддержать «Спарту» в борьбе с прямым соперником за первое место в чемпионате!

Наши завтрашние гости – ФК «Люберцы» – один из лидеров первенства. На данный момент команда занимает второе место, превосходя «Спарту» всего лишь по разнице забитых мячей. Подопечные Дмитрия Кудряшова огорчили соперника 39 раз, в то время как наша команда провела в ворота противников 37 мячей.

Футбольный клуб «Люберцы» ведет свою историю с 1937 года. Это опытный и боевитый коллектив, не раз занимавший первое место в Московской области. Цвета клуба защищают как юные футболисты, так и опытные мастера.

Всё это говорит о том, что завтра нам предстоит тяжёлый бой, в котором команды, можно сказать, будут сражаться как в последний раз. И команде не обойтись без вашей поддержки!

Все на стадион, поддержим команду, ведь все мы - «Спарта»!

Тэги:  Спарта  |  Чемпионат России  |  болельщики  |  Люберцы