Новости

08.02.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Звезда» Рз. Минута за минутой.

Доброго дня всем поклонникам нашей команды!

Сегодня «Спарта» встречается с командой «Звезда» из Рязани, выступающей во втором дивизионе (зона «Центр») и занимающей там промежуточное 8-е место. А мы предлагаем вам следить за событиями матча вместе с нами!

1'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Никулов, Паскаянц, Заерко, Маврин, Макагонов, Орлов, Дубровин + вратарь и 3 полевых игрока на просмотре.

1'. Звучит стартовый свисток. Матч сегодня обслуживает арбитр категории ФИФА Максим Лаюшкин.

4'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4'. Орлов хорошо убегает по правому флангу, сближается с воротами, бьёт - вратарь гостей мяч отбивает. Но тут же мяч оказывается в сетке после рикошета от одного из игроков гостей. А мы получаем быстрый автогол.

9'. Наша команда уверенно контролирует мяч.

10'. Штрафной удар назначен в нашу пользу в непосредственной близости от штрафной площади рязанцев. Исполняет Заерко, но мяч попадает в стенку.

17'. Маврин исполняет неплохой удар с угла штрафной площади, но в ворота не попадает.

20'. Угловой у наших ворот. Орлов выбивает мяч головой.

23'. Мы исполняем два подряд угловых удара, но без успеха.

24'. Обкрадывают нашего игрока на подходе к штрафной площади. Удар гостей - вратарь «Спарты» на месте!

31'. Хороший прорыв гостей к нашим воротам. Спартанцы ликвидируют опасность, переведя мяч на угловой удар. «Звезда» исполняет два подряд угловых удара, но опасности они не принесли.

35'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

35'. Дубровину удалась игра на «втором этаже», и он отправляет мяч в сетку ворот!

38'. Штрафной исполняет наша команда. Заерко бьёт головой - далее следует борьба в штрафной площади, и мяч покидает пределы опасной зоны.

45'. Перерыв. Отдохнём.

46'. Начинаем 2-й тайм.

46'. Замены производит Андрей Тихонов. Вместо Макагонова и Дубровина выходят Бирюков и Шамарин.

50'. ГООООООООООООЛ!!! 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50'. Наши проходят по флангу. Следует навес в штрафную, где набегавшего спартанца сбивают. Лаюшкин без раздумий указывает на точку. Заерко не промахивается!

56'. Гости атакуют, не сдаются!

57'. Ещё один пенальти назначается в ворота гостей, но на этот раз Заерко попадает в штангу...

58'. А у нас ещё замены. Вместо двух потенциальных новичков вышли Оганесян и Чибиров.

61'. Вместо последнего игрока на просмотре выходит Котенёв.

63'. Дальний стандарт в исполнении «Рязани» заканчивается назначением углового, который ни к чему не приводит.

71'. Угловой у наших ворот - Котенёв выносит мяч головой.

71'. Замена у «Спарты»: вместо Орлова - Домрин.

79'. Удар от углового флажка наши выносят.

80'. Бирюкова сносят на подступах к штрафной. Сам пострадавший и исполняет удар. Стенку мяч перелетает, но проходит выше ворот.

88'. 3:1...

88'. И всё-таки удалось гостям забить гол престижа. Наш вратарь сначала мяч от ворот отвёл, но снаряд дошёл до одного из игроков «Звезды» и влетел в ворота.

90'. Матч окончен! Поздравляем с победой «Спарты»!

просмотров: 1351
Тэги:  Спарта  |  Академия Спартак  |  Москва  |  сбор  |  товарищеский матч  |  онлайн  |  Звезда  |  Рязань