Календарь

Новости

09.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Дуслар». Минута за минутой.

Сегодня наша команда встречалась с любительским клубом «Дуслар», выступающим в особенном турнире — Межнациональной футбольной лиге. Эта лига является официальным чемпионатом Москвы по футболу, проводимым между командами различных национальных диаспор. Участвуют татары, русские, евреи, казахи, турки, адыги, буряты, азербайджанцы, калмыки, киргизы, сербы и хорваты, кабардино-балкарцы.

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Ильин, Паскаянц, Никулов, Морозов, Семёнов, Сергулёв, Маврин, Заерко, Бирюков, Орлов + игрок на просмотре.

0'. До матча несколько минут, а в Сокольниках пошел снег...

1'. Итак, звучит свисток, и мы начинаем!

5'. Мы получаем право на опасный штрафной. Мяч установлен на фланге вблизи лицевой линии. Вратарь гостей выбивает футбольный снаряд кулаком к центру поля. Бирюков хотел добить, но удар не достиг цели.

6'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!

6'. Спартанцы получили право на угловой. Семёнов отправился его исполнять. Ударил по мячу, который долетел до Паскаянца. Владимир подставил ногу - мяч в сетке.

16'. Мы явно владеем преимуществом по количеству угловых в ворота «Дуслара». Пока, к сожалению, мы их только исполняем, без голов.

27'. Сергулёв совершает проход из центра поля, обыгрывает защитников и отдаёт пас Орлову. Но того опережают защитники гостей и не дают нанести удар.

30'. Поддержать одноклубников приехал Гор Оганесян, который сейчас, как вы знаете, восстанавливается после операции на мениске. Он уже приступил к беговым упражнениям, так что совсем скоро будет в строю!

33'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!

33'. Мы получили право на штрафной удар. Исполнять отправился Константин Морозов. Он навесил на Орлова, который и отправил мяч в ворота.

41'. Штрафной назначен в пользу гостей. Издалека игроки «Дуслара» пробивают низом. Спартанцы выбивают мяч, но контратаки не получается.

41'. Соперник получает право на угловой - Маврин головой выносит мяч.

44'. 2:1...

45'. Перерыв.

46'. Начинаем 2-й тайм.

46'. Пока на поле все те же игроки, что и в первом тайме - с заменами тренерский штаб торопиться не стал.

52'. ГООООООООООООЛ!!! 3:1!!!

52'. Штрафной  назначен в ворота соперника. Зареко обьёт, вратарь в прыжке выбивает мяч на угловой. Исполняем стандарт, и Орлов с пяти метров забивает.

53'. 3:2...

53'. На контратаке подловили нас гости. Они легко дошли до ворот. Удар с угла штрафной площади - и мяч в сетке.

54'. Отвечаем серией безуспешных угловых.

55'. Соперник выносит мяч, а мы смогли заработать метрах в 40 от ворот право на штрафной удар.

55'. ГООООООООООООЛ!!! 4:2!!!

55'. В результате розыгрыша штрафного Паскаянц скидывает головой мяч на Орлова, и тот отлично распоряжается своей головой, забивая 4-й мяч в ворота соперника.

57'. А вот и замены подоспели. Вместо Орлова - Дубровин. Вместо Семёнова - Чибиров.

61'. Бирюков переводит мяч на Морозова, который бежит по флангу. Константин входит в штрафную площадь, но из выгодной позиции пробивает неудачно.

62'. И вот Морозов уходит с поля. Вместо него выходит Шамарин.

65'. Фолят гости на Бирюкове в штрафной площади, за что наказываются пенальти.

66'. ГООООООООООООЛ!!! 5:2!!!

66'. Заерко исполняет 11-метровый чётко, отправляя мяч в правый нижний угол.

67'. ГООООООООООООЛ!!! 6:2!!!

67'. Маврин с фланга вошёл в штрафную. Прострелил. Дубровин не растерялся и замкнул его прострел.

67'. ГООООООООООООЛ!!! 7:2!!!

68'. И снова Маврин! Василий с фланга навешивает в штрафную, и там снова гости «теряют» Дубровина, который, пользуясь случаем, оформляет дубль. «Посыпались» гости...

68'. Пришла пора отдохнуть Василию Маврину. Вместо него в игру вступает Сергей Макагонов.

72'. И тройная замена в составе «Спарты»: вместо потенциального новичка появляется Домрин, вместо Паскаянца - Котенёв, а вместо Сергулёва - Дворников.

74'. Вместо Ильина в ворота встаёт потенциальный новичок команды.

76'. Вместо Бирюкова - Маврин. Вместо Заерко - просмотровый игрок.

83'. ГООООООООООООЛ!!! 8:2!!!

83'. Поздравляем Фёдора Дворника с долгожданным забитым мячом!

90'. Матч окончен! Поздравляем всех с победой!

просмотров: 1433
Тэги:  Спарта  |  Академия Спартак  |  сбор  |  товарищеский матч  |  онлайн  |  Дуслар