16.10.2012 | Новости ФК «Спарта»

Тихонову подарили галстук и не только

ДР Тихонова

16 октября, в день рождения главного тренера «Спарты» Андрея Тихонова, руководство клуба во главе с учредителем клуба Александром Львовичем Рапопортом и президентом клуба Темуром Абидовым, а также футболисты, административный штаб и представители болельщиков московского «Спартака» собрались в ресторане «Колбасофф», чтобы поздравить виновника торжества.

«Колбасофф» - любимое место сбора всех «спартанцев» для просмотра футбольных матчей, командных вылазок и  не только. Поэтому когда руководство заведения предложило свою  дружескую помощь в организации и проведении праздничного застолья, возражавших не нашлось.

От своих подопечных, игроков «Спарты», Андрей Валерьевич получил, пожалуй, самый символичный подарок – галстук. Администрация «Колбасоффа» позаботилась о вкуснейшем торте и обилии закусок для именинника и его гостей. Конечно же, этим не ограничилось, и подарков в этот вечер было куда больше. Получив море поздравлений, Андрей Валерьевич взял ответное слово.

— Хочу поблагодарить всех собравшихся сегодня за подарки и поздравления! Особенную благодарность выражаю руководсту клуба, потому что без вас не было бы и нас, не было бы выигранного кубка, – сказал Тихонов. — Также хочу сказать отдельное спасибо Герману Ткаченко, который поддерживал меня на протяжении всей моей карьеры игрока.

В этот же вечер Андрей Тихонов и Темур Абидов передали выигранный 4 октября кубок на хранение председателю попечительского совета ФК «Спарта» Александру Рапопорту.