27.09.2012 | Новости ФК «Спарта»

«Спарта» в программе «30 Спартанцев»

25 сентября команда «Спарта» в полном составе пришла в гости к своим друзьям с телеканала «Россия 2», с камерами которых бок о бок тренируется и играет уже несколько месяцев.

После того как были преодолены препятствия в виде пропускного пункта телецентра и забытых паспортов, часть команды пошла в студию напрямую, а кто-то был вынужден заглянуть к гримёрам. От грима никуда не деться, когда предстоит много говорить на камеру.

В ходе программы выступали главный тренер Андрей Тихонов, президент Темур Абидов, советник президента по маркетингу Олег Бериев, спортивный директор Сабир Хамзин, основной защитник команды Владимир Паскаянц, а также друзья и коллеги «Спарты»: вратарь Руслан Нигматуллин, знаток пиара Максим Мотин, креативный продюсер Игорь Порошин.

Ток-шоу провели Владимир Стогниенко и Юрий Дудь, а значит, зрители могут быть уверены, просмотр программы пролетит на одном дыхании и с улыбкой. По крайней мере в студии все улыбались, смеялись и отлично провели время.

Проведите отлично время и вы у телеэкранов в пятницу вечером. В 17:30 на канале «Россия 2» долгожданная премьера программы «30 Спартанцев».

Кстати, первая программа будет в формате ток-шоу, а все остальные — на футбольных полях Подмосковья, тренировочной базе в Сокольниках, квартирах футболистов «Спарты».

Смотрите программу «30 Спартанцев» каждую неделю, и вы наконец-то увидите все грани жизни футболистов, а не только два тайма по 45 минут.