31.10.2012 | Новости ФК «Спарта»

«Спарта» приняла участие в благотворительной акции «Звёзды - детям»

Arena MoscowВчера вечером в клубе «Arena Moscow» прошла очередная благотворительная акция, организованная компанией «ЭРА Медиа», благотворительным фондом «Древо жизни» и эвент-агентством «Fashion Events» под эгидой общероссийского проекта «Звёзды - детям».
Игроки нашей команды - Руслан Заерко, Василий Маврин, Гор Оганесян, Кирилл Бирюков и Сергей Макагонов - во главе с главным тренером Андреем Тихоновым были приглашены для участия в этом без сомнения важном мероприятии и даже приняли участие в благотворительном аукционе. С молотка ушёл мяч, подписанный нашим легендарным тренером.
В музыкальном марафоне приняли участие многие ведущие звёзды отечественной эстрады, а прямая трансляция шла через Интернет на сайте проекта «Звёзды - детям».
Средства, собранные во время проекта, поступят на счет автономной некоммерческой организации «Дети Солнца» и будут распределены между ведущими детскими клиниками Москвы.
ФК «Спарта» от души благодарит всех организаторов за возможность принять участие в таком социально значимом благотворительном проекте!