17.05.2013 | Новости ФК «Спарта»

С днём рождения, Александр Львович!

Уважаемый Александр Львович!

В день Вашего рождения администрация, сотрудники, игроки и тренерский штаб нашего футбольного клуба хотели бы от души пожелать Вам всего самого доброго и успеха во всех Ваших начинаниях.

Каждый день Вы трудитесь над многочисленными благотворительными и общественно значимыми проектами, каждый из которых приносит людям ещё немного света и добра. Многочисленные мероприятия, направленные на поднятие патриотического духа молодёжи, спортивных достижений, культурных традиций и, конечно же, жизнь нашей любимой команды – это то, что стало целью Вашей насыщенной жизни.

Мы верим, что вместе с Вами «Спарта» добьётся самых значительных высот, о которых только может мечтать любая футбольная команда, а значит, и её болельщики.

Мы поздравляем Вас с Вашим праздником! Счастья Вам и Вашим близким!

Тэги:  Александр Рапопорт