16.10.2012 | Новости ФК «Спарта»

С днём рождения, Андрей Валерьевич!

Сегодня исполняется 42 года Андрею Валерьевичу Тихонову - главному тренеру ФК «Спарта».

Андрей Тихонов

В нашей стране, пожалуй, найдется очень мало людей, не знающих кто такой Андрей Тихонов. За время своей карьеры этот игрок неизменно вызывал любовь и уважение не только болельщиков команд, за которые играл, но и тренеров, футбольных функционеров, журналистов и поклонников этой народной игры № 1 всей страны.

Ещё недавно он выходил на поле, и стадион взрывался овациями и пел: «Тихонов, Тихонов, Тихонов Андрей, хэй!» Теперь то же происходит, когда Андрей Валерьевич выводит свою команду на игру. И неважно где и с кем пройдет поединок, результат будет одним и тем же. Трибуны снова приветственно заревут, а после игры толпы мальчишек и их пап ринутся за автографами.

Андрей Валерьевич! Нам, коллективу футбольного клуба «Спарта», оказана высокая честь работать с Вами, чем мы очень гордимся. Вы были, есть и будете эталоном не только футболиста, но и отца, друга, коллеги. Мы признаёмся Вам в любви и присоединяемся к тем поздравлениям, которые Вы сегодня получите со всех концов нашей необъятной Родины. Ну и конечно, в честь праздника, мы все ещё раз споём:

С днём рожденья, Андрей! Хэй-хэй!

Тэги:  Андрей Тихонов