29.05.2013 | Новости ФК «Спарта»

Официальное заявление ФК «Спарта»

Уважаемые болельщики!

Сегодня днём после рабочего совещания руководством ФК «Спарта» было принято решение о том, что из-за финансовых трудностей, которые не удалось преодолеть, наш клуб не будет заявляться для участия в Чемпионате России среди команд второго дивизиона.

Мы благодарим вас за искреннюю поддержку команды на протяжении всего этого времени и приносим свои самые искренние извинения за то, что не смогли оправдать ваших надежд и продолжить своё выступление на профессиональном уровне. Нам тяжело об этом сообщать, но наша команда прекращает своё существование.

Мы понимаем, что это будет слабым утешением для тех, кто с нетерпением ждал нового сезона, но хотим сообщить о том, что своё существование продолжит любительская команда «Спарта-2», которая, как мы надеемся, сможет достичь определённых спортивных высот.