30.10.2012 | Новости ФК «Спарта»

Обращение президента ФК «Спарта» Темура Абидова к болельщикам

Уважаемые болельщики!

После переноса матча с ФК «Люберцы» с 28 октября на 8 ноября наш соперник обратился к нам с просьбой пойти им навстречу и назначить игру на вечернее время, поскольку многие игроки люберецкой команды заняты на основной работе.

К сожалению, осветительная мощность нашего стадиона в Щёлково пока не позволяет в это время года играть поздним вечером. Учитывая это, а также требования регламента к освещению на стадионах, мы сможем провести матч только на резервной арене, в качестве которой нами была выбрана академия «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова.

Мы искренне сожалеем, что не сможем принять сильнейшего соперника на родном стадионе, куда вам всем было бы удобно прийти и верим в то, что вы поймёте наше решение. При этом мы очень надеемся, что вы не оставите команду без поддержки и в Сокольниках!

Ждём вас на матчах, надеемся на встречу!