Новости

11.11.2012 | Новости ФК «Спарта»

«Коломна» - «Спарта»: минута за минутой

«Коломна» – «Спарта». 2:1 (0:0).

1'. Судья даёт стартовый свисток.

20'. Шамарин выходит один на один с вратарём хозяев. Голкипер выбегает из ворот, Шамарин перебрасывает через него мяч, но защитники «Коломны» успевают выбить футбольный снаряд из ворот.

29'. У Бердышева был шанс – он бьёт из штрафной площади с близкого расстояния. Хозяева выбивают на угловой.

34'. Опасный момент создают хозяева: сначала следует прострел вдоль ворот «Спарты», потому угловой! Скорняков забирает мяч.

39'. Заерко бьёт издалека – голкипер хозяев переводит на угловой.

43'. После подачи углового нашей командой Лаврентьев забивает гол, но... мгновением ранее фиксируется офсайд.

45'. Перерыв.

46'. Начался второй тайм! На поле выходит наш тренер – Андрей Тихонов. Он заменяет Бердышева.

51'. Опасный штрафной в исполнении нашей команды. Бирюков бьет метров с 30-ти – вратарь отбивает мяч! Маврин идёт на добивание, и мяч уходит на угловой.

70'. Лавреньева с травмой уносят с поля...

72'. Вместо Лаврентьева выходит Дворников.

73'. «Коломна» открывает счёт... После штрафного последовал удар Огнева, мяч попал во вратаря, отскочил в перекладину, и от неё влетел в ворота... 1:0.

79'. Алексеев выходит вместо Заерко.

82'. Штрафной удар исполняет «Спарта». Тихонов навешивает метров с 25-ти. Котенёв бьет головой, но игроки хозяев выбивают мяч.

86'. Аналогичный штрафной. Тихонов навешивает – Паскаянц бьёт головой чуть выше перекладины.

89'. «Коломна» удваивает счёт... Орлов забивает мяч – 2:0...

90'. ГООООООООООООООООЛ!!!! Кирилл Бирюков обводит защитников и отправляет мяч в угол ворот хозяев!!! 2:1!

90+'. К основному времени матча добавлено 6 минут.

90+3'. Тихонов бил из пределов штрафной площади – вратарь «Коломны» на месте.

90+5'. Угловой в пользу «Спарты» успеха не приносит, ещё серия ударов – все мимо цели.

90+6'. Финальный свисток. 2:1 в пользу «Коломны». Матч окончен.