23.10.2012 | Новости ФК «Спарта»

ФК «Спарта» принял участие в общероссийской акции «Звёзды – детям!»

22 октября футболисты клуба «Спарта» посетили НИИ неотложной детской хирургии и травматологии под руководством Л.М. Рошаля в рамках общероссийской акции «Звёзды – детям!». Этот проект, стартовавший в октябре 2012 года, организован компаниями «ЭРА Медиа» и Fashion Events.

На встрече с пациентами института присутствовали Андрей Тихонов – главный тренер команды «Спарта», а также игроки Тимофей Бердышев, Владимир Паскаянц, Сергей Макагонов, Василий Маврин, Антон Котенёв.

Пообщаться со «спартанцами» пришли дети всех возрастов, которые в данный момент проходят лечение в клинике. Перед тем, как слово взяли футболисты, ребят приветствовала президент компании «ЭРА Медиа» Галина Рапопорт –организатор акции, пожелавшая детям радовать всех своими улыбками, ведь в этом заключается главная цель акции «Звёзды – детям».

Андрей Тихонов попросил всех ребят всегда заботиться о своих родителях, беречь их от волнений, думать, прежде чем делать что-то необдуманное, опасное для своего здоровья. Ко всем выступлениям присоединился Темур Абидов – президент нашего клуба, который всех пригласил болеть за команду «Спарта», поддерживать игроков и скорее выздоравливать.

Под конец встречи каждый желающий смог задать интересующий его вопрос Андрею Тихонову, сфотографироваться с игроками команды и, конечно, всех юных зрителей ждали подарки в виде развивающих игрушек и сувениров с символикой «Спарта».

Проект «Звёзды – детям!» продолжается и мы очень рады, что нам удалось принять участие в таком нужном деле. Спасибо организаторам за эту встречу!