21.09.2012 | Новости ФК «Спарта»

«30 Спартанцев»

Вы никогда не мечтали заглянуть за ширму, которая отделяет профессиональных футболистов от любителей футбола? Полагаем, что мечтали.

Для таких мечтателей и любителей футбола телеканал «Россия 2» запускает самый амбициозный телевизионный проект спортивного телевидения — программу «30 Спартанцев».

В этой программе на примере клуба «Спарта» вы увидите путь футболиста от 3-го дивизиона до Премьер-Лиги и Лиги чемпионов, узнаете всё, что до этого момента было скрыто от общественности.

Идея простая: пригласить интересного тренера, собрать амбициозную молодую команду, которую необходимо разбавить парой опытных футболистов, и заявиться в 3-й дивизион чемпионата России.

Главный тренер команды «Спарта» — Андрей Тихонов. Среди опытных игроков — Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов.

А кто остальные футболисты? Кто эти молодые и амбициозные парни? С ними и их футболом, характерами и судьбами вы познакомитесь в программе «30 Спартанцев» на телеканале «Россия 2» уже этой осенью.