16.02.2013 | Акции и конкурсы

Выиграй призы от «Спарты» в День защитника Отечества!

Друзья! Болельщики! А также все, кто неравнодушен к нашему клубу и такому прекрасному празднику как День Защитника Отечества!

Специально к 23 Февраля «Спарта» приготовила море подарков и сюрпризов для тех, кто не прочь попробовать себя в качестве поэта!

Все учащиеся средних образовательных учреждений, а также студенты вузов могут получить уникальные призы с символикой клуба – шарфы, вымпелы, ручки, кружки, плакаты и многое другое!

Для этого нужно написать стихотворение на тему «Боевой путь «Спарты» и прислать его нам по адресу info@fc-sparta.ru (указав свои контакты) не позднее 22-го февраля (до 23:55). Авторы лучших работ получат в подарок сувениры с автографом Андрея Тихонова, а самая лучшая работа будет удостоена суперприза – фирменного мяча, подписанного всеми игроками «Спарты»!

К участию принимаются любые стихотворные варианты «Боевого пути «Спарты» от поэм до белых стихов!

Имена победителей будут озвучены на нашем сайте 23-го февраля, и, возможно, именно вы получите от нашего клуба подарок в День защитника Отечества!

Дерзайте! А мы с радостью вознаградим вас за ваше творчество!

Ваш ФК «Спарта»