05.11.2012 | Акции и конкурсы

Подведены итоги конкурса «Преданный болельщик»

4 ноября на последнем домашнем матче были определены призёры и победитель конкурса «Преданный болельщик». Напомним, что участником конкурса мог стать каждый, кто коллекционировал билеты с домашних матчей ФК «Спарта» и присылал их фото в клуб.

Награждение происходило в перерыве матча с «Истрой». Призы счастливчикам вручал генеральный директор ФК «Спарта» Александр Кутенков.

И вот наши призёры:

5 шарфов  ФК «Спарта» выиграли Иван Назаров, Евгений Пискунов, Василий Михальченко, Дмитрий Васильевич и Александр Колганов.

2 футболки ФК «Спарта» получили Николай Лукьяненко и Михаил Полоскун.

1 поло с логотипом ФК «Спарта» досталось Дарье Каракозовой.

Суперприз – игровая майка Коновалова с автографами всех членов команды «Спарта» и участие в тренировке под руководством главного тренера команды Андрея Тихонова –  получил болельщик, собравший максимальное количество билетов с домашних матчей ФК «Спарта». И им стал Николай Лукьяненко.

Поздравляем всех призёров!

Тэги:  Спарта  |  Щелково  |  болельщики  |  конкурс